Центр Газификации Авто

Автосервис, автотехцентр, Газовое оборудование, Установка ГБО

О нас

Доставка

Каталог

Отзывы

4.9
93 отзыва
Алексей Млинцов
Алексей Млинцов
17 апреля
Всегда в работе! Единственный минус работают с 10.00.
Дмитрий Крымский
Дмитрий Крымский
27 декабря
Долго выбирал у кого установить газовое оборудования, по отзывам понял что нужно ехать в это место. Прихал, предварительно всё обговорили как и где всё будет стоять и проходить, заказали балон. Как балон пришёл, меня пригласили на установку. Установка заняла два дня, забрал машину и начал ездить на газу. Двигатель на газу работает так же как на бензине, коробка передач работает так же в штатном режиме без пинков и рывков. По мощности тоже замечаний нет ту, на больших оборотах понятное дело мощьности больше будет на бинзине, по этому на высоких оборотах гбо автомотически переключается на бензин, что удобно при обгоне и резком ускорении, потом автоматически так же переключается на газ. У меня был полностью исправный автомобиль, и по этому долгая коррекция у меня была всегда 0. Когда я переключался на газ, то долгая коррекция у меня была от 0 и иногда доходила до +2, что считаю хорошим показателем работы газовой системы. Из небольших минусов что было, 1. Стал замечать пыль в багажнике, при детальном осмотре выяснилось что провода и шланги выходящие из балона под днище автомобиля, в том месте где они проходили через кузов автомобиля, не были герметичны, видно было что там наносили герметик для герметизации, но этого было не достаточно, исправлял уже своими силами. 2. Так же была течь антифриза на соединении с редуктором гбо, там просто подтянул хомутик, и проблеиа ушла. Надеюсь кто ставил гбо, примут это к сведенью, и в следующий раз будут обращать на это детальное внимание. Если учитывать ровную работу гбо, то эти все броблемы которые были сущие пустяки. С момента установки прошло уже больше года, и проехал я 15 000 км, проблем ни каких нет, полёт нормальный. Так что смело буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Андрей Васильев
Андрей Васильев
12 февраля
Обратился к ребятам с технической проблемой на газовом оборудовании моего авто. Директор Андрей Андреевич спокойно выслушал меня, дал указания мастерам и те квалифицировано и быстро устранили неполадку! Угостили кофейком и пригласили на очередное ТО! Вот умеют люди работать если захотят! Молодцы! Так держать!
Андрей Шестак
Андрей Шестак
3 декабря
Хорошие ребята, рекомендую
Алексей Млинцов
Алексей Млинцов
17 апреля
Всегда в работе! Единственный минус работают с 10.00.
Андрей Васильев
Андрей Васильев
12 февраля
Обратился к ребятам с технической проблемой на газовом оборудовании моего авто. Директор Андрей Андреевич спокойно выслушал меня, дал указания мастерам и те квалифицировано и быстро устранили неполадку! Угостили кофейком и пригласили на очередное ТО! Вот умеют люди работать если захотят! Молодцы! Так держать!
Дмитрий Крымский
Дмитрий Крымский
27 декабря
Долго выбирал у кого установить газовое оборудования, по отзывам понял что нужно ехать в это место. Прихал, предварительно всё обговорили как и где всё будет стоять и проходить, заказали балон. Как балон пришёл, меня пригласили на установку. Установка заняла два дня, забрал машину и начал ездить на газу. Двигатель на газу работает так же как на бензине, коробка передач работает так же в штатном режиме без пинков и рывков. По мощности тоже замечаний нет ту, на больших оборотах понятное дело мощьности больше будет на бинзине, по этому на высоких оборотах гбо автомотически переключается на бензин, что удобно при обгоне и резком ускорении, потом автоматически так же переключается на газ. У меня был полностью исправный автомобиль, и по этому долгая коррекция у меня была всегда 0. Когда я переключался на газ, то долгая коррекция у меня была от 0 и иногда доходила до +2, что считаю хорошим показателем работы газовой системы. Из небольших минусов что было, 1. Стал замечать пыль в багажнике, при детальном осмотре выяснилось что провода и шланги выходящие из балона под днище автомобиля, в том месте где они проходили через кузов автомобиля, не были герметичны, видно было что там наносили герметик для герметизации, но этого было не достаточно, исправлял уже своими силами. 2. Так же была течь антифриза на соединении с редуктором гбо, там просто подтянул хомутик, и проблеиа ушла. Надеюсь кто ставил гбо, примут это к сведенью, и в следующий раз будут обращать на это детальное внимание. Если учитывать ровную работу гбо, то эти все броблемы которые были сущие пустяки. С момента установки прошло уже больше года, и проехал я 15 000 км, проблем ни каких нет, полёт нормальный. Так что смело буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Андрей Шестак
Андрей Шестак
3 декабря
Хорошие ребята, рекомендую

Фото

Контакты

Севастополь, улица Руднева, 1Г
Загрузка карты...